Легкоатлетический манеж открыли в Ижевске

Легкоатлетический манеж открыли в Ижевске 27.12.2012

Легкоатлетический манеж открыли в Ижевске

Крытый легкоатлетический манеж открыли после капитального ремонта в столице Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления МЧС России по Удмуртии, 26 декабря открылся крытый легкоатлетический манеж после капитального ремонта.

Начальник главного управления по Удмуртской республике генерал-майор Петр Фомин поздравил всех с открытием манежа и отметил, что первый этап строительства был завершен в 2003 году.

После этого долго не было возможности привести этот объект в полное соответствие всем спортивным требованиям и стандартам. И сегодня, благодаря поддержке руководства республики и колоссальному труду строителей, мы можем видеть результаты общего дела. Ильдар Бикбулатов выразил надежду, что этот комплекс станет настоящим центром подготовки спортсменов пожарно-прикладного и других видов спорта, способных достойно представлять нашу республику на федеральном и даже международном уровне.

Комплекс позволяет на своей базе проводить соревнования любого вида республиканского, регионального и федерального значения. В манеже современное беговое покрытие, хорошее освещение, помещения для тренерского состава, учебные классы, тренажерный зал, оздоровительный комплекс с сауной и бассейном.