Журналист «Известий Удмуртской Республики» получила медаль

Журналист «Известий Удмуртской Республики» получила медаль 27.12.2012

Журналист «Известий Удмуртской Республики» получила медаль

За пропаганду спасательного дела журналист газеты «Известия Удмуртской Республики» Людмила Моисеева получила медаль.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники МЧС России, спасатели Удмуртии не остались в стороне, пишут IzvestiaUr.Ru.

В свой праздник заслуженные награды получили пожарные и спасатели Удмуртии, отличившиеся на службе. Среди них спасатели, принимавшие участие в ликвидации крушения теплохода «Булгария», сотрудники республиканского МЧС, работавшие при взрывах боеприпасов на территории военной части в селе Пугачево. Медали за отвагу получили также врачи отделения скорой помощи Малопургинской ЦРБ, студенты ИжГТУ и другие гражданские.

Награду из рук главного спасателя Удмуртии Петра Фомина получила и журналист газеты «Известия Удмуртской Республики» Людмила Моисеева - медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела».

Вот уже на протяжении 6 лет она активно сотрудничает с Главным управлением МЧС России в области информирования населения по вопросам безопасности жизнедеятельности, предупреждения и ликвидации ЧС, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, популяризации профессии спасателя, активное участие в проведении профилактических мероприятий в жилом секторе и лесном фонде.