Блондинка из Глазова стала звездой испанского гламура

Блондинка из Глазова стала звездой испанского гламура 28.12.2012

Блондинка из Глазова стала звездой испанского гламура

Уроженка столицы Удмуртской республики Анна Меньшикова стала звездой модельного бизнеса и подиума в Испании.

Анечку воспитывала бабушка Вера Дмитриевна, которую нынешняя звезда испанского гламура считает своей второй мамой. Кроме того, особые чувства благодарности она испытывает к своим педагогам и директору глазовской школы №2. 

После окончания школы Аня сдала вступительные экзамены и стала студенткой ветеринарного факультета Ижевской сельхозакадемии. Кроме того, девушка, по совету друзей, стала принимать участие в конкурсах красоты, да не просто участвовать, а выигрывать. 

аня2.jpg

После окончания сельхозакадемии Аня по «горящей» турпутевке отправилась в Испанию, где ее и нашли продюсеры, которые пригласили девушку поработать моделью в престижном салоне Барселоны, пишет «Красное знамя».

«Главные обязательные качества для моделей в Испании, кроме фигуры - это высокий рост, голубые глаза и светлые волосы, - рассказала Аня. – Все это у меня есть, поэтому мне значительно проще среди конкуренток. Девушки-испанки, как правило, низенькие и черноволосые. А когда я при росте 176 сантиметров еще встаю на каблуки в 15 сантиметров, то значительно выигрываю на их фоне. Я считаюсь одной из самых высоких моделей Барселоны. И, конечно, вхожу в традиционные параметры 90-60-90 (объем груди, талии, бедер) - у меня они таковы – 86-62-92».

аня3.jpg

Она рассказывает, что в Испании ей приходится изучать языки, часами заниматься подиумным шагом и физкультурой, следить за своей фигурой.

В Испании 26-летнюю блондинку из Глазова стали звать Анитой Маристайн – с ярким псевдонимом на подиуме ей выступать значительно легче.