Фото: McDonalds в Ижевске брали штурмом

Фото: McDonalds в Ижевске брали штурмом 29.12.2012

Фото: McDonalds в Ижевске брали штурмом

Ресторан быстрого питания McDonalds сегодня открылся в столице Удмуртской республики - публика брала кассы заведения штурмом. ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Толпа возле здания начала собираться задолго до назначенного времени, к 12 часам у дверей толпилось уже несколько десятков человек, а к окошкам МакАвто выстроилась очередь из автомобилей.

оч.jpg

Все терпеливо ждали, пока Мадкональдс проведет праздник для воспитанников одного из детских домов города, которым повезло первыми скушать гамбургеры из Мака. Напоследок детворе подарили шарики и коробки с«Хэппи Мил». 

ожид.jpg

Когда охранники открыли двери, в ресторан ворвалась толпа, ринувшаяся к кассам. Чтобы избежать давки, пришлось запускать людей небольшими партиями. Планируется, что за первый день работы ресторан обслужит до 3 тысяч посетителей, пишет ИА «Сусанин».

ож-2.jpg

В новогодние праздники, возможно, число желающих полакомиться едой из Макдоналдс только возрастет. Справиться с потоком ижевским сотрудникам помогают более опытные коллеги из из Набережных Челнов, Чебоксар, Нижнекамска и Альметьевска. 

толпа.jpg

«Аргументы в Ижевске» писали, что одноэтажное здание ресторана рассчитано на 76 посадочных мест с возможностью обслуживания автомобилей через окна МакАвто. Приобрести гамбургеры и картошку в помещении можно с 7:00 до 24:00, а МакАвто работает круглосуточно.