Фото: жена Марка Цукерберга тихоня Присцилла выгуляла розовый купальник

Фото: жена Марка Цукерберга тихоня  Присцилла выгуляла розовый купальник 02.01.2013

Фото: жена Марка Цукерберга тихоня Присцилла выгуляла розовый купальник

Жена миллиардера Марка Цукерберга тихоня Присцилла порадовала публику фотографиями в розовом купальнике.

Снимки были сделаны папарацци в то время, как супруги решили освоить для себя вид спорта – серфинг, пишет Экспресс газета. 

Вообще-то Марк Цукерберг и его супруга Присцилла - редкие герои светской хроники, они не любят светиться в прессе, тем ценнее такие редкие кадры, особенно с пляжа.

Вместе с компанией друзей Цукерберги отправились на пляж заниматься серфингом и наняли частного инструктора. Буквально с первой попытки Присцилла встала на доску и покорила волны Тихого океана. Девушка пришла на пляж в розовом слитном купальнике, поверх которого поначалу натянула футболку. Потом она ее сняла, и отправилась купаться.

присцилла.jpg

Стоит отметить, что у Присциллы крепкая, спортивная  фигура и мощные ноги, правда грудь далека от нынешних идеалов красоты. 

Самый молодой миллиардер перестал быть свободным женихом 19 мая 2011 года: основатель и глава совета директоров соцсети Facebook женился на своей давней подруге Присцилле Чан. Скромная церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в присутствии не более сотни гостей. Причем свадьба стала полной неожиданностью даже для друзей Марка: приглашенные не знали, что приехали на свадьбу. Они думали, что будут отмечать окончание учебы Чен в университете Калифорнии.