Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились на Рождество

Брэд Питт и Анджелина  Джоли тайно поженились на Рождество 03.01.2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились на Рождество

Во время рождественского отпуска на Карибах звездная пара актеров Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака. 

Торжественная церемония прошла в обстановке строгой секретности, официально о свадьбе не сообщалось. Однако известно, что звезды Голливуда отправились на отдых с шестью детьми и наняли для них 12 нянь, пишут Дни.Ру. Кроме них в поездку поехали мать 49-летнего Брэда Пита, а также его сестра и брат вместе со своими семьями.

Именно на карибских островах Теркс и Кайкос расположена шикарная вилла всемирно известного дизайнера Донны Каран, которая любезно пригласила семейство Джоли-Питт на праздничные каникулы.

Особняк Донны Каран находится рядом с пляжем с белоснежным песком, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть огромный крытый бассейн, спа-центр, а также зал для занятий йогой и собственный кинотеатр.

О помолвке Джоли и Питта, которые состоят в отношениях вот уже семь лет, стало известно в апреле 2012 года. А в ноябре Брэд Питт заявил, что время для брака пришло. Брэд и Анджелина неоднократно заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистровать отношения секс-меньшинств.