Алкоголь ударил в голову жителям Удмуртии

Алкоголь ударил в голову жителям Удмуртии 07.01.2013

Алкоголь ударил в голову жителям Удмуртии

11 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью зарегистрировано в Удмуртской республике в новогодние праздники.

Как уточняют в МВД по Удмуртии, большая часть преступлений совершена после совместного распития спиртного за праздничным столом.

В некоторых случаях тяжкий вред здоровью был причинен в результате конфликтов, возникших между родственниками. Так, вечером 1 января 36-летняя Можгинского района после совместного употребления спиртных напитков нанесла ножевое ранение своему 34-летнему брату.

4 января в Ижевскую больницу с ранением в брюшную полость был госпитализирован 26-летний ижевчанин. Было установлено, что ножевое ранение мужчине нанесла 19-летняя знакомая после совместного употребления спиртных напитков.
 
В этот же день с травмами головы в больницу был госпитализирован 62-летний житель Можгинского района. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. Было установлено, что удары молотком мужчине нанес его 38-летний сын. Следственно-оперативной группой ММО злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Полицейские Удмуртии обращаются к гражданам с просьбой воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя.