Яна Рудковская родила сына от Евгения Плющенко

Яна Рудковская родила сына от Евгения  Плющенко 07.01.2013

Яна Рудковская родила сына от Евгения Плющенко

Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко известный продюсер Яна Рудковская в воскресенье родила сына Сашеньку. 

Имя, подходящее и для девочки и для мальчика, родители придумали заранее, еще не зная пола младенца.  Радостной новостью о прибавлении в семье поделился сам фигурист. «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке», – написал Плющенко в своем Twitter. Малыш появился на свет в заграничной клинике в канун Рождества, уточняют Дни.Ру

Малыш родился весом 2800 граммов. По слова счастливой матери, роды прошли спокойно и быстро, и мальчик полностью здоров.

«Мы очень счастливы! Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени. Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным. Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня – это идеал мужчины», – поделилась радостью Рудковская.

Плющенко хочет, чтобы сын занимался спортом, отец готов поставить 3-летнего малыша на коньки. Для  38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это их первый общий ребенок. У Рудковской от предыдущего брака с Батуриным  есть родной сын Николай, и приемный сын Андрей. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак растет сын Егор.