Помолодевшая и стройная Алла Пугачева вернулась на сцену

Помолодевшая и стройная Алла Пугачева вернулась на сцену 09.01.2013

Помолодевшая и стройная Алла Пугачева вернулась на сцену

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вернулась на сцену и кардинально поменяла имидж.

В новом образе и с новыми песнями звезда предстала на своих традиционных «Рождественских встречах» в «Олимпийском», трансляция которых состоялась 7 января на Первом канале.

«Нет, я не возвращаюсь, – так прокомментировала Примадонна свой выход на сцену. – Я всегда говорила, что прекратила только гастрольную деятельность, а петь – нет. Ведь для меня пение - это не работа, не распорядок дня, не самоцель, это порыв души. И в "Рождественских встречах" я не могла не спеть. Появились песни, которые подходят к сегодняшнему дню и к концепции, которую я хотела раскрыть в "Рождественских встречах", и я подумала: "А почему бы и нет?!"».

Стоит отметить, что возвращение Аллы Борисовны на сцену ошеломило публику. Заметно помолодевшая и постройневшая Пугачева шикарно выглядела, сменила два наряда. Сначала она вышла на сцену в длинном, в пол платье, которое превращало ее в добрую фею, а потом предстала в черном мини, продемонстрировав длинные ноги и осиную талию. Алла Борисовна исполнила всего пять песен, при этом четыре из них – новые. 

Дни.Ру пишут, что выступить в собственном музыкальном шоу пригласила Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Лолиту, Дениса Майданова, Жанну Агузарову, Бориса Моисеева, Кэти Топурию и других талантливых исполнителей.