Лили Аллен стала мамой во второй раз

Лили Аллен стала мамой во второй раз 10.01.2013

Лили Аллен стала мамой во второй раз

Поп-звезда Лили Аллен, которая после замужества выступает под фамилией Купер (Lily Cooper), во второй раз стала мамой. 

Kleo.Ru со ссылкой на западную прессу пишет, что 27-летняя исполнительница во вторник родила дочку, ее назвали Марни Роуз (Marnie Rose).

Пока официально сама певица не подтвердила в соцсети информацию о появлении малышки, но в Twitter исполнительницы уже появились поздравления от друзей.

«Марни — очаровательная малышка, — рассказал один из приятелей звезды журналистам. — Сэм и Лили в восторге от рождения второй дочери. Действительно, появление младшей сестренки у Этель (Ethel) — отличная новость. Теперь в семье нет и следа зимней тоски».

В июне 2011 года Лили и ее возлюбленный Сэм Купер сыграли свадьбу. Тогда же певица официально объявила, что ждет малыша. Этель появилась на свет в ноябре позапрошлого года.

Исполнительница давно мечтала стать мамой. Но первые попытки оказались неудачными. Пять лет назад у Аллен произошел выкидыш. В 2010 году певица забеременела вновь, но уже на последнем триместре произошла трагедия. Знаменитость потеряла ребенка, что стало для нее серьезной психической травмой.