Иван Черезов промахнулся дважды на этапе Кубка мира в Норвегии

Иван Черезов промахнулся дважды на этапе Кубка мира в Норвегии 19.03.2010

Удмуртские спортсмены приняли участие в восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал 18 марта в норвежской столице Осло.

Этот день стал удачным для Сборной России, но весьма огорчил любителей этого вида спорта из Удмуртской Республики.
По итогам спринтерской гонки на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин золотым призером стал француз Мартен Фуркад. Максим Чудов занял второе место, проиграв всего 7,1 секунды, сообщает ИА «Сусанин». Третье место занял австриец Кристоф Зуманн, пришедший к финишу на 9,4 секунды позже лидера.

Ижевчанин Иван Черезов не порадовал своих поклонников и прибежал к финишу лишь 18-м, допустив два промаха и «опоздав» в результате более, чем на 1 минуту. Его коллега по команде Алексей Волков стал четвертым, Евгений Устюгов - восьмым, Виктор Васильев - 39-м.