Снимок Яны Рудковской с коляской попал в Интернет

Снимок Яны Рудковской с коляской попал в Интернет 11.01.2013

Снимок Яны Рудковской с коляской попал в Интернет

Снимок известного российского продюсера Яны Рудковской, которая на днях стала мамой, уже появился в Сети.

Недавно ставшая мамой Яна Рудковская вчера вернулась домой из роддома НИИ имени Алмазова в Санкт-Петербурге, пишут Папарацци.Ру. На выписку приехали старшие дети Рудковской, ее мама и муж - фигурист Евгений Плющенко.

Первое время мама и малыш Саша будут жить в Санкт-Петербурге, затем переедут в Москву – в дом на Рублевском шоссе, который приобрел спортсмен.

На снимке Яна в конореечном платье-плаще в детской. Рудковская держит за ручку коляску с пестрым орнаментом. Если бы не было известно, что у четы Рудковская-Плющенко появился малыш Александр, угадать пол ребенка было бы не возможно. Светские хроникеры всё сделали вывод, что фото сделано либо задолго до родов, либо сейчас Рудковская сразу после рождения малыша обрела хорошую форму. Хотя просторный наряд скрывает фигуру знаменитости, стройные ножки на высоких каблуках и отсутствие пухлых щечек говорят о прекрасном состоянии Яны.

Напомним, что Яна Рудковская родила сына 6 января этого года. Крестным отцом Александра скорее всего станет подопечный Яны Дима Билан.