Специалисты Пенсионного фонда выедут в районы Удмуртии

Специалисты Пенсионного фонда выедут в районы Удмуртии 16.01.2013

Специалисты Пенсионного фонда выедут в районы Удмуртии

В отделении Пенсионного фонда РФ по Удмуртской республике составили график работы мобильной клиентской службы на первый квартал 2013 года. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе отделения, график размещен на интернет–странице регионального Отделения ПФР. В течение первого квартала специалисты посетят 12 районов республики и проведут прием граждан в небольших населенных пунктах, географически удаленных от районных центров. 

Специалисты сами приедут к гражданам, для которых выезд за пределы своего поселения затруднен. Первый выезд специального «пенсионного десанта» состоится 6 февраля. Специалисты проведут прием граждан в городе Глазове и Глазовском районе. Анонсы об этих встречах будут размещены в средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований. 

Во время работы мобильной клиентской службы граждане могут получить консультации по пенсионному обеспечению, распоряжению средствами материнского (семейного) капитала, о государственной программе софинансирования пенсии. Узнать автомобиль мобильной клиентской службы можно благодаря символике Пенсионного фонда России.

12 февраля специалисты Пенсионного фонда приедут в Вавождской район, 14 февраля – в Завьяловский, 18-го – в Дебесский, 20 – в Киясовский, 21- в Балезинский, 25-го - в Игринской район.