8 безответных шайб пропустили ижевские хоккеисты от саратовцев

8 безответных шайб пропустили ижевские хоккеисты от саратовцев 17.01.2013

Хоккейная команда «Ижсталь» со счетом 8:0 проиграла на выезде саратовскому «Кристаллу».

Хозяева льда вели в счете 3:0 уже к середине первого периода, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Кристалла».

Еще 4 шайбы ижевчане пропустили после того, как нападающий «Ижстали» Артем Филиппов за толчок соперника на борт получил 5 минут штрафа и дисциплинарный до конца игры. Не помогла удмуртской команде и смена вратаря, когда вместо Андрея Гаврилова на лед вышел Александр Пиманкин.

Во втором периоде игра стала ровнее, но единственный забитый в это время гол снова принадлежал «Кристаллу». В третьем периоде счет остался неизменным.

«Ничего положительного сказать о нашей команде не могу. Потому как 12 нападающих за игру не могут забить ни одного гола - это и им минус, и тренерскому штабу не сладко от этого», - отметил главный тренер ижевчан Сергей Абрамов