Музыкальный сказочный спектакль покажут в ижевском вузе

Музыкальный сказочный спектакль покажут в ижевском вузе 17.01.2013

Музыкальный сказочный спектакль покажут в ижевском вузе

Музыкальный спектакль «Дыхание доброго неба» пройдет в рамках проекта «Встречи в библиотеке Удмуртского госуниверситета». 

Как сообщают организаторы мероприятия, постановкой спектакля занимался клуб самодеятельной песни «Тоника» под руководством Васили Новоселовой. 

Проект реализуется в рамках литературно-музыкального клуба «Встречи в библиотеке УдГУ». Все желающие увидеть спектакли и услышать песни современных авторов, притчи и сказки приглашаются 21 января в 18.00 в 2 корпус УдГУ, на 2 этаж в читальный зал. 

Для справки: клуб самодеятельной песни «Тоника» - самобытный творческий коллектив, лауреат и дипломант районных, городских и российских конкурсов и фестивалей авторской песни.  В 2010 году коллектив отметил 10-летний юбилей. Многие выпускники клуба продолжают заниматься музыкальной творческой деятельностью самостоятельно, создавая свои коллективы, такие, как «Тонкие миры», вокально-инструментальный ансамбль «Остров». Часть выпускников продолжают обучение в музыкальном колледже и консерватории.