Александр Волков поздравил председателя организации ветеранов войны с юбилеем

Александр Волков поздравил председателя организации ветеранов войны с юбилеем 18.01.2013

Александр Волков поздравил председателя организации ветеранов войны с юбилеем

Президент Удмуртской республики поздравил 75-летием председателя всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадия Крюкова.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, вчера Александр Волков поздравил с 75-летием председателя совета республиканской общественной организации всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадия Крюкова.

Александр Волков вручил юбиляру Благодарность президента Удмуртии и цветы, а также выразил Крюкову искреннюю благодарность за активную жизненную позицию. «Под Вашим руководством ветераны республики стали реальной силой, которая существенно влияет на политическую стабильность и согласие в нашем обществе», - подчеркнул президент Удмуртии.

Геннадий Крюков заверил президента, что ветераны Удмуртии и впредь будут поддерживать экономический и социально-политический курс президента России Владимира Путина и те меры, которые предпринимает руководство республики для реализации этого курса.