Даниил Крамер даст второй концерт в Ижевске

Даниил Крамер даст второй концерт в Ижевске 18.01.2013

Даниил Крамер даст второй концерт в Ижевске

Концерт знаменитого российского джазмена Даниила Крамера и американского пианиста Валерия Гроховского состоится в Удмурсткой филармонии 20 февраля.

Программа, которую музыканты исполнят на двух роялях, носит название «Джаз, проверенный временем», сообщили «Агументам в Ижевске» организаторы мероприятия.

Даниил Крамер относится к ижевской публике с особой теплотой и трепетом, поэтому это уже второе выступление музыканта в текущем концертном сезоне.

Даниил Крамер – известный российский джазовый пианист, педагог, композитор и продюсер. Свою музыкальную деятельность он начал как исполнитель классики. Крамер-пианист работает почти во всех известных джазовых стилях, от традиционного и классического до авангарда. В 2012 году Даниилу Крамеру присвоено звание Народный артист России.

Валерий Гроховский – известный российский и американский пианист и композитор, профессор по классу фортепиано Техасского университета в Сан-Антонио и талантливый продюсер. Выступает как с классическим репертуаром, так и с джазовыми импровизациями и собственными сочинениями на концертных площадках Европы, США и России.