Биатлонист Бьорндален бросил жену ради Дарьи Домрачевой

Биатлонист Бьорндален бросил жену ради Дарьи Домрачевой 23.01.2013

Биатлонист Бьорндален бросил жену ради Дарьи Домрачевой

Известный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален ушел от жены ради романа с белорусской спортсменкой Дарьей Домрачевой.

О том, что норвежского биатлониста и лыжника Уле Эйнара Бьорндалена и белорусскую биатлонистку Дарью Домрачеву связывают романтические отношения, написали в итальянской прессе. Дни.Ру уточняют, что еще прошлым летом 38-летний спортсмен закрутил роман с 26-летней девушкой во время сборов белорусской команды в австрийском Обертиллиахе.
Когда супруга норвежца, тоже известная в прошлом итальянская 40-летняя биатлонистка Сантер узнала об измене, она подала на развод.

жена.jpg

Семья биатлонистов распалась, а вот сохранились ли отношения между Уле и Дарьей, доподлинно не известно. Однако последние несколько недель в биатлонном мире упорно циркулируют слухи о любовной связи между Бьорндаленом и Домрачевой. 

домрач3.jpg

Брак Бьорндалена с итальянской биатлонисткой Сантер был зарегистрирован в 2006 году, в октябре 2012 года они сообщили, что официально прекращают свои отношения. Домрачева сейчас находится на пике карьеры. Она является чемпионкой мира в пасьюте 2012 года, трехратным серебряным призером ЧМ и бронзовым призером Олимпиады-2010 в Ванкувере. Возможно, именно ее новый партнер дал ей парочку ценных советов, благодаря которым Домрачева делает ошеломительные успехи на трассе. 

домрач.jpg

Легендарный норвежец Бьорндален является шестикратным победителем и многократным призером Олимпиад, 18-кратным чемпионом мира и шестикратным обладателем Кубка мира. В 2002 году он выиграл все возможные  гонки на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и стал абсолютным олимпийским чемпионом.