Александр Волков встретится с министром культуры России

Александр Волков встретится с министром культуры России 23.01.2013

Александр Волков встретится с министром культуры России

В рамках рабочей командировки в Москву президент Удмуртии Александр Волков встреться с министром культуры России Владимиром Мединским.

Сегодня президент Удмуртской республики Александр Волков отправился в рабочую командировку в столицу России. 23 и 24 января Александр Волков проведет ряд рабочих встреч в администрации президента России и в правительстве РФ.

Александр Волков намерен встретиться с министром культуры России Владимиром Мединским, который назначен председателем Оргкомитета по подготовке и празднованию 175-летия со дня рождения Петра Чайковского, и рассмотреть с ним ключевые позиции плана подготовки к юбилею великого русского композитора.

На встрече с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Михаилом Середой будут обсуждаться перспективы реализации на территории Удмуртии социальных программ компании и ускорения газификации республики.

Также президент Удмуртии встретиться с директором департамента реализации конвенциональных обязательств министерства промышленности и торговли России Виктором Холстовым. Волков намерен поставить вопрос об увеличении финансирования строительства социально значимых объектов в Кизнере и Кизнерском районе.