Партнеры «Ижмаша» в Америке готовы закупить любые партии оружия

Партнеры «Ижмаша» в Америке готовы закупить любые партии оружия 24.01.2013

Партнеры «Ижмаша» в Америке готовы закупить любые партии оружия

«Ижмаш» принял участие в специализированной оружейной выставке SHOT SHOW, которая 18 января завершила работу в Лас-Вегасе.

На ней крупнейший импортер Ижмаша - компания RWC - представил весь спектр изделий предприятия, разрешенных к поставке в Америку, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия. 

На выставке заместитель генерального директора НПО «Ижмаш» Александр Косов провел переговоры с иностранными партнерами об увеличении поставок ижевского оружия в США. По его мнению, партнеры Ижмаша в Америке готовы закупить практически любые партии оружия, которые мы можем им отгрузить, причем оплатить ее готовы уже сейчас. 

«Спрос огромный, несмотря на то, что с 2013 года цены на продукцию Ижмаша были увеличены на 5-20% в зависимости от вида изделий. И если нам удастся удовлетворить этот спрос, подкрепив нужным объемом поставок, то предприятие сможет обеспечить себе достаточную для уверенного развития прибыль, - убежден он.

«В ближайшее время мы разработаем комплекс мероприятий для увеличения объема производства и повышения производительности труда, чтобы обеспечить удовлетворение имеющегося спроса на оружие Ижмаша на российском и зарубежном рынках», - резюмировал итоги выставки генеральный директор НПО «Ижмаш» Константин Бусыгин.