У Алексея Воробьева кровоизлияние в мозг

У Алексея Воробьева кровоизлияние в мозг 25.01.2013

У Алексея Воробьева кровоизлияние в мозг

Врачи американской клиники определили, что у популярного российского певца Алексея Воробьева произошло кровоизлияние в мозг.

По снимку МРТ американские специалисты сразу определили, что у пациента случилось обширное кровоизлияние, пишут Дни.Ру. Также у Алексея парализована часть левой стороны тела.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Воробьев уже пришел в сознание и находится в лос-анджелесской клинике. Его перевели из реанимации в неврологию. Леша по-прежнему плохо говорит, а врачи пока не дают никаких прогнозов. К артисту срочно вылетела Катерина фон Гечмен-Вальдек, с которой он давно сотрудничает. Она рассказала, что артист не помнит, что с ним произошло. Мама артиста сейчас готовится получить американскую визу.

Напомним, авария с популярным певцом Алексеем Воробьевым произошла в Лос-Анджелесе во вторник утром. В его ретро-автомобиль врезалась машина на огромной скорости.

Сообщалось, у Алексея сломано несколько ребер, тяжелая черепно-мозговая травма. Анализы показали, что певец был абсолютно трезв.