Ижевские пенсионерки: Андрей Коновал две титьки сосет

Ижевские пенсионерки: Андрей Коновал две титьки сосет 20.03.2010

Ижевские пенсионерки: Андрей Коновал две титьки сосет

Предвыборный митинг в Ижевске, организованный представителями движения «Солидарность», подошел к концу. Напоминаем, что сегодня в Удмуртии поддержали массовые акции протеста, которые прокатились по всей России.

По словам очевидцев, с самого начала участники митинга услышали множество критики в адрес «Единой России» и «остальных партий, только создающих видимость борьбы». Все встало на свои места, когда ораторы наперебой начали хвалить партию «Патриоты России». Среди собравшихся на митинг пенсионеров послышались разочарованные комментарии – «опять агитация» перед выборами.

Напоминаем, что осенью в Ижевске пройдут выборы в городскую думу. Причем впервые они состоятся по смешанной системе – 50% депутатов будут избираться по одномандатным округам и 50% - по партийным спискам. Как отмечают наблюдатели, местное отделение «Патриотов России», возглавляемое Сергеем Щукиным и его помощником депутатом Андреем Коновалом тоже надеются на несколько депутатских мандатов. Однако для выборов нужны деньги, которые активисты-патриоты, судя по всему, решили взять у движения «Солидарность», продемонстрировав им свое умение собирать разъяренную толпу, которая на деле состоит из скучающих пенсионеров. «Ласковый теленок две титьки сосет», - плевали в сторону Андрея Коновала в очередной раз обманутые бабуси, которые уходили с митинга разочарованные, а некоторые не сдерживали своих негативных эмоций.