Анджелина Джоли снова беременна

Анджелина Джоли снова беременна 27.01.2013

Анджелина Джоли снова беременна

У известной голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта снова появится ребенок. 

Такие слухи ходят в европейской прессе, а первым эту новость опубликовал журнал Star Magazine, разместивший Джоли на обложке, пишут Дни.Ру.

Анджелина давно мечтала о еще одном малыше, но Брэд не решался на этот шаг из-за хаотичного образа жизни пары. 

Срок беременности Анджелины составляет уже 4 месяца, говорится в сообщениях мировых изданий. Косвенным доказательством беременности звезды может служить то, что в последнее время актриса не часто появляется на публике. Супруги пропустили церемонию вручения премии «Золотой глобус», которую регулярно посещают каждый год.

Говорят также, что Анджелину Джоли мучает токсикоз. «У нее утреннее недомогание, и она не хочет привлекать к себе общественное внимание. В данный момент она сосредоточена на других детях, готовит их к появлению малыша», – заявил осведомленный источник в окружении пары.

Чета Джоли-Пит уже знают пол ребенка, это будет мальчик, а имя брату придумала старшая из биологических детей пары Шайло. Малыша назовут Джоном.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже 8 лет. Они усыновили трех детей - Мэддокс Шиван, 11 лет, Пакс Тьен, 9 лет, Захара Марли, 8 лет, и родили 3 собственных - Шайло Нувель, 6 лет, двойняшки Нокс Леон и Вивьен Маршелин, 4 года.