Волочкова попрекнула бывшего мужа сексом

Волочкова попрекнула бывшего мужа сексом 28.01.2013

Волочкова попрекнула бывшего мужа сексом

Светская львица, балерина в прошлом Анастасия Волочкова устроила скандал бывшему супругу в Твиттере, попрекнув его деньгами и сексом.

Обычно Анастасия выкладывает совместные фото, пишет Игорю комплименты и всячески флиртует с экс-супругом, пишут Папарацци.Ру.

Однако, недавно произошел инцидент, который развалил теорию прекрасных дружеских отношений балерины с бывшим мужем. Началось всё с того, что Настя написала в микроблоге Вдовину: «Дорогой @Igoravdovin Спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего Бенефиса».

«@voIochkova_a ты что то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое», - ответил Вдовин экс-супруге.

Дальше Волочкова пошла во все тяжкие и высказала Игорю Вдовину всё, что о нём думает. «Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег,которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол.,@igoravdovin», - начала Волочкова.

«@IgorAVdovin Не дарил платье?... Низко..Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно.Дочь моя тебе не может этого простить», - стала давить на отцовские чувства звезда.

А дальше Анастасия написала такое, после чего хороших отношений с бывшим мужем ей никогда не видать, считают поклонники балерины. «@IgorAVdovin Я давно тебя оставила в покое.. Вместе с йогой и сексом два раза в год.. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной», - написала Волочкова.

Ну и в заключении дива поставила точку в скандале с бывшим супругом. «@IgorAVdovin единственное могу сказать.. Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда.. Поскольку ты их не достоин.. Забудь нас!!!», - заявила Настя.

Светские хроникеры в свою очередь считают, что это очередной пиар-ход танцовщицы, а поклонники всё же ждут, что личная жизнь их любимицы, наконец, наладится.