Удмуртские лыжники завоевали «золото» и «серебро» на соревнованиях в Сочи

Удмуртские лыжники завоевали «золото» и «серебро» на соревнованиях в Сочи 28.01.2013

Спортсмены из Удмуртской республики стали лидерами на лыжных соревнованиях в Сочи.

Представители Удмуртии Николай Хохряков и Александр Уткин стали лучшими на чемпионате России по лыжным гонкам в Сочи, пишет РБК. Первое и второе места заняли наши спортсмены в скиатлоне.

Николай Хохряков 30-километровую дистанцию пробежал за 1 час 18 минут 19,3 секунды. Вторым финишировал Александр Уткин, третье место завоевал представитель Татарстана Андрей Ларьков.

Среди женщин лучший результат показала Юлия Тихонова из Московской области, второй на дистанции стала Ольга Кузюкова, представляющая Московскую область и Алтайский край, третье место у Марии Гущиной из Ханты-Мансийского автономного округа.