Рианна не надела белье под прозрачное платье

Рианна  не надела белье под прозрачное платье 28.01.2013

Рианна не надела белье под прозрачное платье

Американская певица Рианна показала свои соски под прозрачным платьем.

Певица в очередной раз демонстрирует свою смелость и сексуальность, пишет ИвонаБигмир.Нэт. На этот раз она пришла на вечеринку в черном прозрачном платье.

Безымянный.JPG

В таком сексуальном наряде Рианна посетила ночной клуб вместе с друзьями. Соответственно все внимание папарацци было приковано к груди знаменитости, которую легко можно было рассмотреть под платьем. Платье ко всему прочему было ещё и ультра короткой длины. Поэтому звезда смогла показать не только сочную грудь, но и стройные ножки.

1.JPG

«Аргументы в Ижевске» писали, что совсем недавно ещё одна американская знаменитость, а именно Николь Шерзингер, попала в точно такую же ситуацию. Певица Николь Шерзингер вышла на красную ковровую дорожку с голой грудью, которая от вспышек камер стала отчетливо видна под черным платьем.

154666.jpg

Светские хроникеры же решили, что это вовсе не случайность, а пиар ход звезд. Впрочем, для Рианны показывать обнаженное тело не является чем-то новым, можно даже сказать – это привычное занятие для звезды. Шерзингер же не так часто появляется в общественных местах полуобнаженной.