Конкурс юных поэтов пройдет в Ижевске

Конкурс юных поэтов пройдет в Ижевске 29.01.2013

Конкурс юных поэтов пройдет в Ижевске

XVIII открытый конкурс юных поэтов «Собственный голос» состоится в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации муниципального образования, 16 февраля в 14.00 на сцене Дворца детского творчества состоится второй очный тур открытого конкурса юных поэтов «Собственный голос» в номинации: «Исполнительское мастерство авторских произведений».

Всего в первом заочном туре конкурса приняли участие 73 человека. «Виртуальный мир» - так звучит тема конкурса. Победители будут награждены книгами и дипломами лауреатов и дипломантов 1,2,3 степени в трех номинациях: «Сеть», «Контакт», «Счастье жить и быть здоровым!».

Конкурс юных поэтов «Собственный голос» реализуется в рамках городской программы «Одаренные дети», книгоиздательских проектов «Юная Удмуртия», «Планета детей» и творческой программы «Литературный Солнцеворот».

Участие в конкурсе принимают юные поэты, учащиеся средних общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, библиотек, участники литературных кружков и клубов Удмуртии от 7 лет и старше, а так же педагоги, занимающиеся поэзией.