Чекисты Удмуртии взяли золото на лыжных гонках в Уфе

Чекисты Удмуртии взяли золото на лыжных гонках  в Уфе 29.01.2013

Сборная команда Удмуртии заняла I общекомандное место на пятом ежегодном чемпионате органов безопасности Приволжского федерального округа по лыжным гонкам, который с 22 по 27 января прошел в Уфе.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по УР. Представительница УФСБ России по Удмуртской республике - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам в личном зачете среди женщин заняла первое место

Участник мужской сборной управления - мастер спорта международного класса по лыжным гонкам в личном зачете занял третье место.

В соревнованиях приняли участие спортивные команды из 13 территориальных управлений ФСБ России. В программу состязаний вошли: лыжные гонки у мужчин на 10 км, женщин – на 5 км и смешанная эстафетная гонка 4x5 км.