Ульяна Кайшева завоевала очередное «золото» первенства мира по биатлону

Ульяна Кайшева завоевала очередное «золото» первенства мира по биатлону 29.01.2013

Представительница Удмуртской республики спортсменка Ульяна Кайшева выиграла третье «золото» среди девушек на первенстве мира по биатлону в Обертиллиахе.

Кайшева с двумя промахами стала первой среди юниорок в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Союза биатлонистов России. Ульяна преодолела дистанцию за 32 минуты и 41,1 секунду.

Второе и третье место в гонке заняли украинки Юлия Журавок также с двумя промахами и отставанием от лидера на 1 минуту 20,9 секунд и Анастасия Меркушина с тремя промахами и отставанием в минуту 32,4 секунды.

Остальные россиянки расположились за двадцаткой сильнейших. Светлана Миронова с пятью промахами на 24 позиции, 41 место и 6 промахов у Виктории Сливко. Татьяна Новоженина расположилась сразу за подругой по сборной Викой Сливко, у нее так же 6 промахов.