Ваенга снова станет мамой

Ваенга снова станет мамой 30.01.2013

Ваенга снова станет мамой

В скором времени у знаменитой российской певицы Елены Ваенги появится ребенок.

В августе прошлого года певица родила сына Ивана, а вскоре заявила, что хочет подарить сыну братика или сестричку, пишет ИвонаБигмир.Нэт. «Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку. Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю, как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю», - поделилась артистка.

Сейчас Елена планирует взять ребенка из детского дома и уже занялась подготовкой всех необходимых для этого бумаг. Близкие певицы, по ее словам, предостерегали ее от этого шага. «Меня долго отговаривали. Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят «нет», тем больше я настаиваю», - рассказала Елена Ваенга.

Воспитанием сына Ваенга успевает заниматься в перерывах между гастролями и репетициями. Артистка призналась, что она строгая мама, но с дочкой постарается как-нибудь договориться.