Алексей Воробьев разрабатывает недееспособную руку

Алексей Воробьев разрабатывает недееспособную руку 31.01.2013

Алексей Воробьев разрабатывает недееспособную руку

Пришедший в сознание после аварии российский певец Алексей Воробьев вплотную занялся своей реабилитацией.

Из-за кровоизлияния в мозг Воробьева частично парализовало, но он уже пытается разрабатывать недееспособную руку, пишут Дни.Ру. Леша старается разговаривать, с трудом, но принимает пищу.

Продюсер певца Катерина фон Гечмен-Валдьдек, находящаяся сейчас в Китае, ищет для него специалистов по нетрадиционной медицине. В частности, Воробьеву нужен курс иглоукалывания. 

Тем временем с заявлением на официальном сайте певца выступила мать артиста. «Все мы знаем, что Алеша – настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии. Больничный покой или койка выздоравливающего не место для камер и фотоспышек. И мы не обязаны оправдываться, и доказывать зевакам и журналистам, что мой сын попал в беду. Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон!», - заявила она.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в Америке. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма, кровоизлияние в мозг, частичный паралич.