Света Курицина пришла на «Давай поженимся!»

Света Курицина пришла на «Давай поженимся!» 02.02.2013

Света Курицина пришла на «Давай поженимся!»

Ведущая телепрограммы «Луч света» Света Курицына пришла на передачу «Давай поженимся!», чтобы найти себе бойфренда. 

Девушка потрясла ведущих и зрителей в студии коротким коричневым платьем и стройными ножками в туфлях на гигантской шпильке, пишут Дни.Ру.

«Недавно прошли съемки передачи Давай поженимся! на Первом Канале, где в качестве невесты выступала Света Курицына, широко известная общественности, как Света из Иваново, ныне ведущая программы «Луч Света» на телеканале НТВ. Невестой в народе называли девушку, которая не ведает, т.е. невинна. В современном мире, слово невинность означает скорее такие качества как нежность, доброта, чувственность, способность быть милой и сопереживать. К сожалению, именно этих качеств, как я не пыталась, мне не удалось в Свете обнаружить. То ли это недостатки воспитания и образования, то ли это тлетворное влияние шоу-бизнеса – уже разбираться зрителям. Но в некоторых моментах мне было за нее откровенно стыдно», – написала Сябитова на официальном сайте.

Света всё никак не может найти себе жениха. Она прибегла к советам звезд российского шоу-бизнеса – сменила имидж, и что уже только не делает, чтобы «выйти замуж за принца». Но пока ведущей не везет. Провинциалка, даже пробивая дорогу своим большим бюстом, никак не тянет на столичную штучку, по мнению светских хроникеров.