Биатлонистка из Удмуртии победила в общем зачете гонок преследования Кубка IBU

Биатлонистка из Удмуртии победила в общем зачете гонок преследования Кубка IBU 04.02.2013

Представительница Удмуртской республики биатлонистка Валентина Назарова стала победительницей в общем зачете гонок преследования Кубка IBU.

Валентина Назарова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле и победу в общем зачете в этой дисциплине, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Напомним, что в гонке преследования Назарова заняла пятое место с отставанием от лидера на 45,8 секунд. Валентина допустила 3 промаха. Победительницей стала немка Каролин Хохлер.

«При такой сложной погоде удалось относительно хорошо отстреляться. Довольна, что могу бороться с ветром. Трасса и погодные условия здесь тяжелые, бежалось средне. Я рада, что удалось выиграть общий зачет в гонках преследования Кубка IBU. Мне вручили большой кубок и сертификат. Далее планирую принять участие в чемпионате Европы», - рассказала спортсменка,