«МегаФон» стал лучшим оператором 2012 года по версии пользователей Рунета

«МегаФон» стал лучшим оператором 2012 года по версии пользователей Рунета 04.02.2013

«МегаФон» стал лучшим оператором 2012 года по версии пользователей Рунета

Посетители портала Hi-tech.mail.ru выбрали лучшие технические устройства и лучшие телеком-компании 2012 года. 

В номинации «Лучший мобильный оператор» победил «МегаФон», а в номинации «Лучший гаджет для интернета» - мобильный роутер «МегаФон MR100-1».

Голосование проводилось в рамках ежегодной, третьей по счету, премии «Лучший гаджет года 2012 по версии Рунета». Организаторы выделили 6 категорий — мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры, фото и видео, дизайн года, а также предложили выбрать лучшего мобильного оператора и лучшую розничную сеть России.

В голосовании на страницах одного из крупнейших и авторитетнейших hi-tech порталов Рунета приняло участие более 300 тысяч человек со всех уголков страны. «МегаФон» оказался лучшим в номинации «Оператор 2012», набрав 38% голосов. За устройство от «МегаФона», которое совмещает в себе скоростной 4G/3G-модем и Wi-Fi роутер, проголосовало более 50% аудитории, вдвое больше, чем за ближайшего конкурента.

«Мнение абонентов очень важно для нас, и победа в народном рейтинге радует не меньше, чем успех в профессиональных конкурсах. Мы работаем в первую очередь для наших клиентов, ежедневно развивая свои продукты и совершенствуя сервис, - говорит Михаил Дубин, исполнительный директор на массовом рынке компании «МегаФон». - В 2012 году мы подключили к сетям 4G более 65 городов России. Звание лучшего оператора 2012 года по итогам голосования пользователей Рунета – лучшее признание нашей работы».

«С моей точки зрения, «МегаФон» вполне заслуженно победил в номинации «Лучший оператор 2012». Весной прошлого года эта компания первой среди «Большой Тройки» развернула в России сеть «четвертого поколения». Символично, что именно 4G-устройство «МегаФона» стало также «Лучшим гаджетом для интернета». Вклад «МегаФона» в развитие новых технологий в нашей стране не подлежит сомнению, что и отметили пользователи Рунета», - добавляет Антон Спиридонов, главный редактор Hi-Tech.Mail.Ru.

Мобильный 4G-роутер «МегаФон MR100-1» работает в мобильных сетях «второго», «третьего» и «четвертого» поколений и преобразует 4G-интернет в привычный wi-fi. Подробная информация о гаджете по ссылке.