Бесследно исчезла наследница Зыкиной

Бесследно  исчезла наследница Зыкиной 07.02.2013

Бесследно исчезла наследница Зыкиной

Наследница известной певицы Людмилы Зыкиной, дочь ее сводного брата Екатерина бесследно пропала.

Согласно обнародованному завещанию, большую часть имущества скончавшейся в июле 2009 году певицы, разделили между собой ее самые близкие родственники: дети сводного брата Александра – Сергей, Екатерина и Георгий. Также за наследство вступила ее двоюродная сестра 68-летняя Вера Васильева. 

До настоящего времени драгоценности Зыкиной продолжают оставаться вещдоками до тех пор, пока не будет поставлена точка в разделе наследства.

Между тем Сергей Зыкин, у которого есть доверенность от брата и сестры, изъявил желание выставить квартиру певицы на продажу, пишут Дни.Ру. За нее можно выручить около полутора миллионов долларов.

Кроме того, появилась информация, что одна из наследников, Екатерина, неожиданно пропала. До нее никто не может дозвониться, сами соседи утверждают, что она исчезла. В родном селе женщины рассказали, что она уехала в неизвестном направлении, никого не предупредив. Более того, даже бросила не только дом, но и хозяйство: кур, коз.

Брат Кати Георгий обратился в полицию. В местном РОВД сообщили, что она просто переехала другую деревню и с родственниками не желает общаться. Между тем, дальняя родственница семьи объяснила, что скандал между Катей, Сергеем и Георгием произошел из-за квартиры.