Милиционеры Удмуртии собирают вещи для обездоленных детей

Милиционеры Удмуртии собирают вещи для обездоленных детей 26.05.2009

Милиционеры Удмуртии собирают вещи для обездоленных детей

МВД по Удмуртии объявило сбор вещей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники милиции приносят в Дом культуры им. Дзержинского игрушки, книжки, игры, одежду и другие так необходимые, но, к сожалению, не всем детишкам доступные вещи.

К акции уже присоединились и общественные формирования, работающие на базе МВД. Сегодня свой вклад в это благое дело внесли представительницы Женсовета Управления вневедомственной охраны МВД по УР, которые принесли собранные сотрудниками подразделения мягкие игрушки и книги.

Председатель Женсовета УВО при МВД по Удмуртии Марина Кольчук уверена, что данная акция позволит сделать хоть немного счастливее ребятишек, обделенных заботой и вниманием взрослых.

1 июня, в Международный день защиты детей, все вещи будут переданы сотрудниками МВД в неблагополучные и малоимущие семьи, а также в центры социальной помощи семье и детям Ижевска.

В акции по сбору вещей могут принять участие все жители Ижевска, для которых небезразличны судьбы детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Игрушки, игры, книги, канцтовары можно принести до 1 июня в ДК им. Дзержинского по адресу: ул. Советская, 17 (конт. тел.: 934-705).