Из певицы Бейонсе сделали фотожабу

Из певицы  Бейонсе сделали фотожабу 09.02.2013

Из певицы Бейонсе сделали фотожабу

Певица Бейонсе огорчилась из-за фотографий, которые были сделаны во время ее выступления на последнем «Суперкубке».

б2-450.jpg

Теперь Бейонсе требует, чтобы эти ее снимки были удалены из интернета. Королева R’n’B обычно мило улыбается, когда позирует, но тут она так энергично выступила на Суперкубке американской Национальной футбольной лиги, что граждане до сих пор в себя прийти не могут. 

б3-450.jpg

Ее помощница Иветт, которая занимается пиаром певицы, обратилась к администрациям некоторых сайтов с просьбой удалить «нелестные снимки», выразив уверенность, что при желании можно найти фото и получше.

б4-450.jpg

Кроме нелепых поз и мощного тела зрители разглядели в фотографиях еще один нюанс. Всем показалось, что певица сделала ринопластику – настолько тонким смотрела нос Бейонсе на снимках.

0_7c173_2eeb8146_XL.jpg

Разумеется, фотографии все-таки просочились на сотни сайтов и блогов, поэтому удалить их уже нет никакой возможности. В сети уже появились забавные фотожабы на певицу, носящую титул самой сексуальной женщины. 

0_7c16f_f3a5c79a_XL.jpg

Кстати, неприятности на Бейонсе начали выступать задолго до шоу на «Суперкубке». Еще неделю назад по запросу ее имени страницы начинали пестреть фотографиями выступления на инаугурации Обамы, и новостями о том, что Бейонсе пела гимн США под фонограмму.