Актриса Наталия Лесниковская ждет второго ребенка

Актриса Наталия Лесниковская ждет второго  ребенка 09.02.2013

Актриса Наталия Лесниковская ждет второго ребенка

Актриса Наталья Лесниковская в скором будущем станет мамой во второй раз. 

Интересное положение звезды разглядела светская Москва во время очередной премьеры фильма, на которую актриса пришла в алом платье, подчеркивающем круглый животик.

«Я сейчас жду второго ребенка, – призналась 31-летняя артистка. – Через два месяца у нашего старшего сына Егора, ему сейчас два годика, родится братик. Во всяком случае, так УЗИ показало, а там видно будет. Об имени пока не думали».

Она добавила, что решила родить второго прежде, чем старший сын повзрослеет. «Я считаю, что больше трех лет у детишек не должно быть разницы, иначе они не будут играть друг с дружкой. Мы с мужем старались соблюсти середину», - цитируют ее Дни.Ру.

По словам 31-летней актрисы, она очень любит Италию, она была там и во время своей первой беременности и снова собирается в путешествие.

Со своим мужем Иваном Наташа познакомилась по Интернету на одном из спортивных сайтов. Они оба обожают кататься на сноубордах. Нашли общую тему, стали общаться, потом встретились, начался роман. Иван – главный инженер в строительной компании.

Лесниковская играла в таких сериалах как «Папины дочки», «Братья Карамазовы», а также эпизодическую роль в «Интернах».