Житель Удмуртии убил бездомную подружку

Житель Удмуртии убил бездомную подружку 12.02.2013

Житель Удмуртии убил бездомную подружку

Убил любовницу без определенного места жительства мужчина в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Ижевска 54-летнего Николая С.

Однажды мужчина чуть не убил бездомную, с которой вместе выпивал, но она не прекратила с ним отношений и продолжала навещать одинокого мужчину, вместе с которым проживала его 80-летняя мать.

Осенью прошлого года Николай обнаружил, что его подруга заразила его венерическим заболеванием, и жестоко избил женщину, а также нанес ей несколько ножевых ранений.

Затем он обработал ей раны и отправил спать, а сам отправился за новой партией алкоголя.  На следующий день мужчина обнаружил в маминой спальне окоченевшее тело подруги, после чего он и его мать уехали из квартиры. 

Николай добровольно сдался органам через несколько дней. Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное Николаю грозит до 15 лет лишения свободы.