Алексей Воробьев быстро поправляется

Алексей Воробьев быстро поправляется 16.02.2013

Алексей Воробьев быстро поправляется

Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала, что певец выписался из больницы и успешно восстанавливается после страшной аварии. 

«Я никогда и никому не давала опровержения аварии, никогда не опровергала травматическую природу диагноза Алексея. Я убедительно прошу журналистов российских СМИ основываться исключительно на моих персональных комментариях, а не на фантазиях и фальшивых цитатах, изобретенных их коллегами для разжигания ажиотажа вокруг несчастья, случившегося с Алексеем. Из уважения к случившемуся я очень прошу перестать распространять клеветническую информацию и зарабатывать рейтинг на чужом несчастье, пытаясь вынудить нас доказывать, что артист попал в беду», - цитирует продюсера ЭГ.

Сейчас готовится набор необходимых документов и в ближайшее время будут приняты меры по привлечению к юридической ответственности «всех СМИ, использовавших псевдоцитаты, распространявших клеветническую информацию о ситуации с Воробьевым и спекулирующих на состоянии его здоровья». 

Сейчас певец идет на поправку. Его выписали из клиники, и Воробьев продолжает заниматься реабилитацией. Врачи говорят, что «его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно в соответствии с таким диагнозом».

Напомним, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии.