Звезда «Вечернего Урганта» разделась для мужского журнала

Звезда «Вечернего Урганта» разделась для мужского журнала 18.02.2013

Звезда «Вечернего Урганта» разделась для мужского журнала

Бессменная ведущая рубрики «Острый репортаж» в шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева обнажилась для мужского журнала «Maxim».

25190-NTY2YzdlYWIyNg.jpg

На снимках звезда показала аппетитную грудь и стройные ножки, пишет Maximonline.Ru.
В сопутствующем интервью девушка рассказала, что она умеет располагать к себе людей и вообще она – будущий Познер. А все вопросы для интервью девушке помогают сочинять авторы, но иногда во время работы к ней приходят один или несколько интересных вопросов.

25188-MGQ1MGY0NzY0ZQ.jpg

«Просто я папина дочка и всю жизнь росла женственной пацанкой. У нас во дворе было тридцать мальчиков. Пятнадцать из них любили меня, пятнадцать – другую девочку», - рассказала Алла.

25187-NmE0YWExM2U0YQ.jpg

Девушка призналась, что её избранник должен уметь коня на скаку остановить. Или войдет с девушкой в горящее здание, а потом вынесет её оттуда на руках. А ещё красавица-телеведущая мечтает получить премию «Оскар».

25186-MWIyY2U2ZTdlYg.jpg

«Я с детства очень любила как-то выделяться. Красивые платья, стильные прически. Все ведь привыкли надевать джинсы и кофты и считать, что быть красивой – это некрасиво. А я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются и мир становится ярче. Вот это моя задача – добиться, чтобы все брали с меня пример», - поведала знаменитость.

Алла призналась, что ни на кого не променяет Урганта, а он – её. Потому что она - единственная девушка, которая не мечтает об Иване.