Алёна Водонаева пригласила журналистов на оргию

Алёна Водонаева пригласила журналистов на оргию 20.02.2013

Алёна Водонаева пригласила журналистов на оргию

Известная телеведущая, экс-участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева пригласила журналистов на оргию.

Так Алена отреагировала на то, что в СМИ снова появилось подтверждение её любовных похождений, пишет ИвонаБигмир.Нэт.

Алена Водонаева объявила, что вскоре едет с ночевкой к российскому певцу Александру Ломинскому на шашлыки в загородный дом.

«Журналисты Лайф.ру в мартовские каникулы мы с Машей Вебер собираемся ехать а гости к Ломинскому на шашлыки и 100% останемся ночевать. Не забудьте достать свои фотоаппараты и написать о том, что мы уже 2 года любовники и у нас оргия! Уроды!», - написала звезда.

Водонаева сколько не пыталась, но скрыть связь на стороне не смогла. «Аргументы в Ижевске» писали, что ещё одно подтверждение измен Водонаевой произошло на вечеринке в честь дня рождения Ирины Дубцовой, а самое интересное – после вечеринки. На мероприятие Водонаеву привез Арсений Шаров, с которым она потом уехала в одну из квартир бизнесмена. Вышла оттуда любовники только к обеду следующего дня. Обута Алена была в кроссовки Арсения, а туфли на каблуках несла в руках.

С бизнесменом Алену застукали уже не в первый раз – как-то поклонница засняла в аэропорту, где парочка без стеснения целовалась. А также Водонаева и Шаров вместе летали в Америку.

Недавно снова появилась информация о том, что Алена Водонаева и Алексей Малакеев разводятся после 3 лет брака. Но телеведущая упорно отрицала факт развода. Алена выложила несколько совместных фото с мужем, чтобы показать, что в семье, якобы, всё хорошо, а также высказалась в адрес СМИ, которые распространяют ложную информацию. У пары подрастает сын.