Дочь Уитни Хьюстон беременна от сводного брата

Дочь Уитни Хьюстон беременна от сводного брата 20.02.2013

Дочь Уитни Хьюстон беременна от сводного брата

Дочь покойной певица Уитни Хьюстон Бобби Кристина ждет ребенка от своего сводного брата Ника Гордона.

19-летняя Бобби заметно округлилась и из-за своего состояния впала в тяжелейшую депрессию, пишут Дни.Ру. Примерно год назад, когда трагически скончалась Уитни Хьюстон, появилиась информация. Что между 19-летней Бобби Кристиной и 22-летним Ником роман.

Сначала влюбленные скрывали роман, но затем Гордон объявил, что ничего шокирующего в происходящем не видит. «Да, мы стали немножко ближе, и что!!!», – написал Ник в Твиттере. Сейчас оказалось, что Бобби Кристина ждет ребенка от Ника.

«Ее беременность стала заметна в последние недели. Это доставляет ей большое беспокойство, поэтому она съехала с катушек, и у нее началась депрессия», – рассказал близкий друг семьи.

Раньше родственники парочки были категорически против их союза, но теперь оказалось, что только возлюбленный может влиять положительно на беременную девушку, поэтому близкие уже не видят ничего плохого в отношениях Бобби и Ника.

Напомним, 48-летняя Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне.