Супермена и металлурга выбрали в Ижевске

Супермена и металлурга выбрали в Ижевске 21.02.2013

Супермена и металлурга выбрали в Ижевске

Победителя конкурс «Мужчина Ижстали – надежный друг, супермен и металлург» выбрали в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе завода, конкурс был проведен в рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия. За победу в нем боролись 8 представителей различных подразделений завода. В ходе трех конкурсных заданий им предстояло проявить свой творческий потенциал, обаяние, умение держаться на сцене и кулинарные способности.

DSC_1159.JPG

По единодушному мнению жюри лучше всех это удалось сделать инженеру-технологу технического отдела Рустаму Сарварову. Он просто покорил зрителей мастерским исполнением парного бального танца. 

DSC_0959.JPG

Совершенно в ином формате предстал серебряный призер конкурса – начальник участка железнодорожного цеха Сергей Илюшин. Его стихи о службе в горячей точке и настоящей мужской дружбе на фоне соответствующего видеоряда не оставили равнодушным ни одного человека в зрительном зале. А на завершающем этапе он продемонстрировал ролик, в котором собственноручно приготовил сразу несколько разных блюд.

DSC_1019.JPG

Третьим призером конкурса стал еще один представитель технического отдела – Андрей Матвеев. Он запомнился выступлением в стиле рэп на тему родного завода и блюдом «Судак по-царски».

DSC_0997.JPG

Другие конкурсанты были удостоены званий, подчеркивающих наиболее яркие стороны их характеров, таких как «Самый мужественный», «Самый обаятельный», «Самый музыкальный» и другие. Каждый из них был награжден памятным подарком и дипломом.

Конкурс «Мужчина Ижстали – надежный друг, супермен и металлург» проводился на предприятии впервые.