Ксения Собчак травит голодного мужа лягушками

Ксения Собчак травит голодного мужа лягушками 21.02.2013

Ксения Собчак травит голодного мужа лягушками

Новоиспеченная супруга Ксения Собчак во время медового месяца со своим избранником Максимом Виторганом запрещает ему есть колбасу.

Молодожены выбрали для медового месяца романтическую Францию, остановившись в доме своих друзей, пишут блогеры Сплетника.Ру.

При этом Ксения путешествием вполне довольна, а вот у Максима Виторгана медовый месяц не задался с самого начала. Ведь Максим очень любит покушать, причем в еде довольно неприхотлив, а Ксения - завсегдатай дорогих ресторанов, предпочитающая устрицы «белон» и фуа-гра. Не удивительно, что оказавшись во Франции, славящейся своей изысканной кухней, Ксения немедленно повела мужа в дорогой ресторан. 

лапка-450.jpg

Однако кулинарные изыски Максиму не подошли: крошечную лягушачью лапку, одиноко покоящуюся на огромной тарелке в капельке зеленого соуса, он мечтал обменять за кусок жареного мяса. О своих впечатлениях Виторган написал в Твиттере: «Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания -опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто».