На концерте «Бурановских бабушек» раскрылась любовная интрига

На концерте «Бурановских бабушек» раскрылась любовная интрига 22.02.2013

На концерте «Бурановских бабушек» раскрылась любовная интрига

Администратор коллектива «Бурановские бабушки» Мария Толстухина нашла свою настоящую любовь на телевидении.

Полностью фоторепортаж смотри здесь.

О своем избраннике Мария рассказала на большом концерте «Бурановских бабушек», который 21 февраля состоялся в Ижевске. Геннадий Либгардов, по ее словам, приехал в Удмуртию несколько дней назад и даже потерял счет времени, находясь рядом со своей любимой. 

толст4.jpg

Он так и не вспомнил, какого числа он приехал в Ижевск к своей возлюбленной. «Это самый лучший мужчина на земле», - так представила Мария своего избранника, с которым познакомилась на передаче «Давай поженимся» на Первом канале.
Для своей избранницы Геннадий спел песню про букет белых роз, а затем Толстухина и Либгардов спели дуэтом. Зрители заметили, что Маша по уши влюблена в своего нового знакомого.

толс1-450.jpg

Во время концерта она примерила несколько нарядов. Сначала вышла к публике в черном с блестками платье, потом появилась в национальном костюме. Через некоторое время блистала в алом платье, затем переоделась в нежно-голубое. 

«Бурановские бабушки», наблюдавшие за ее перевоплощением, лишь пожимали плечами – окрыленную Машу было нельзя остановить. 

толст2-450.jpg

Во время концерта пожилые певицы спели несколько песен, в том числе известных хитов, перепетых на удмуртском языке, русских народных песен и композиций собственного сочинения.

Но большую часть, к сожалению, звезды «Евровидения» провели за кулисами. Зрителей развлекал «Бурановский инкубатор», дуэт «Баян Микс», студия танца «Павлин» и, конечно, Мария Толстухина. Она сообщила, что собранных от продажи билетов 500 тысяч рублей как раз хватит на то, чтобы покрыть кровлю в строящемся храме в Бураново.