Мила Кунис готова родить ребенка для Эштона Катчера

Мила Кунис готова родить ребенка для Эштона Катчера 22.02.2013

Мила Кунис готова родить ребенка для Эштона Катчера

Актриса Мила Кунис, у которой сейчас бурный рома с Эштоном Катчером, призналась, что готова стать мамой и оставить кино-карьеру.

«Я хочу быть настоящей мамой. Когда я росла, мои родители работали полный рабочий день, находясь в одном месте. Я никогда не нахожусь в одном месте больше двух месяцев. Как же быть, если у меня когда-нибудь будет семья? Нужно искать компромиссы. Мое счастье не может зависеть от чего-то настолько непостоянного, а кино очень непостоянно. Нужно выбирать: карьера или семья. Иногда можно найти золотую середину, но это редкость», – цитирует 29-летнюю актрису StarHit.

По словам Милы, отказ от съемок не станет для нее особой трагедией. И все-таки, именно сейчас Кунис сейчас находится на пике популярности. Один за другим выходят ее новые фильмы, недавно она стала «лицом» торговой марки драгоценностей.
Да и личная жизнь голливудской звезды бьет ключом. Не успел Эштон Катчер развестись со своей супругой, голливудской актрисой Деми Мур, как снова собрался под венец. Артист решил связать себя узами брака со своей давней подругой Милой Кунис. По слухам, бракоразводный процесс с Мур закончится весной и уже в апреле Эштон и Мила сыграют свадьбу.

Говорят, Кунис не хочет забеременеть до свадьбы. Впрочем, Эштон и без того полон решимости связать свою дальнейшую судьбу с Милой. Он познакомил возлюбленную с родителями, где на семейном ужине, по слухам, парочка и объявила о своем решении пожениться.