Участник шоу Пугачевой задержан за вооруженное нападение

Участник шоу Пугачевой задержан за вооруженное нападение 22.02.2013

Участник шоу Пугачевой задержан за вооруженное нападение

Один из участников популярного музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» певец Мураз Бакоян задержан по подозрению в совершении разбойного нападения. 

Дни.Ру пишут, что Бакоян пробовал свои силы не только в телевизионном конкурсе, но с двумя подельниками, выходцами из южных регионов России, в конце 2012 года совершил нападение на жителя столицы.

В ходе досмотра у одного из них обнаружен и изъят пистолет Стечкина со спиленным номером. Также в квартирах подозреваемых были найдены чужие мобильные телефоны и сим-карты, что дает основания подозревать их в серии грабежей и разбоев. В пресс-службе МВД России по Центральному федеральному округу подтвердили факт задержания троих молодых людей, подозреваемых в серийных разбоях.

По данным МВД, жертвой молодчиков стал москвич в конце прошлого года. Потерпевшего ранили ножом на лестничной площадке у квартиры, в которой он проживал. Злоумышленники, угрожая мужчине пистолетом, похитили у него крупную сумму денег.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личности причастных к разбойному нападению были установлены. Собственно, тогда и выяснилось, что один из преступников – практически телезвезда.