Стас Михайлов стал причиной заварушки на приеме у Путина

Стас Михайлов стал причиной заварушки на приеме у Путина  23.02.2013

Стас Михайлов стал причиной заварушки на приеме у Путина

В Кремле Владимир Путин вручил госнаграды более полусотне выдающихся россиян, однако была омрачена инцидентом со Стасом Михайловым.

Попытка одного из журналистов кремлевского пула пообщаться с новоиспеченным «заслуженным артистом РФ» Стасом Михайловым чуть было не вылилась в мордобой, пишет РБК.

А праздник начался хорошо. Орденом дружбы награждали тренера нашей сборной по художественной гимнастике Ирину Виннер-Усманову. Были и другие публичные люди: Бедрос Киркоров, которому Владимир Путин вручал звание народного артиста, и Стас Михайлов, пришедший за «заслуженным артистом». Стас Михайлов, выйдя за «заслуженным», признался: «Мне привычнее стоять на сцене – здесь первый раз. Это огромный стимул жить, творить, писать и любить в этой стране».

Журналист кремлевского пула из LifeNews пытался в общем зале узнать, действительно ли Стас Михайлов против того, чтобы СМИ вторгались в его личную жизнь, и что он подразумевал под «персональными данными», выступая в Госдуме.
Г-н Михайлов охотно начал отвечать, но тут подбежал его то ли помощник, то ли охранник и стал между камерой и певцом.

Он в ультимативной форме потребовал стереть запись. Ссылаясь на закон о СМИ, журналист отказался, на что человек Михайлова пообещал ему «втихаря морду набить». Неизвестно, чем бы закончилась перепалка, но тут подошли сотрудники ФСО и пресс-службы Кремля. Охраннику пришлось извиниться, а журналист пообещал не публиковать запись.

Стас Михайлов - любимец женщин, не так давно возглавил список 50 самых главных российских знаменитостей. Место в рейтинге обеспечили три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в Интернете. Доход Михайлова оценивается в 21 миллион долларов.

43-летний артист делает успехи не только на сцене, но и на личном фронте. Известно, что Стас Михайлов является многодетным отцом. Чуть более года назад его супруга родила дочку Машу. Теперь у Михайловых шестеро детей. У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 19-летний Андрей и 13-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 12-летний Никита от брака с Инной Горб и восьмилетняя Дарья от Натальи Зотовой. У Стаса и Инны двое общих детей. Старшая Иоанна появилась на свет в августе 2009 года.