Лена Ленина влюбилась в крокодила

Лена Ленина влюбилась в крокодила 24.02.2013

Лена Ленина влюбилась в крокодила

Писательница Лена Ленина влюбилась в настоящего крокодила, с которым познакомилась на очередной модной фотосессии.

Фотосет фотосессии о жизни гламурной рублевской звездной молодежи Ленина организовала со своей подругой Юлией Лысенко для французского журнала «Public».

Стилисты собрали для барышень дорогие платья, украшения и туфли именитых западных дизайнеров.  А вместо привычных наручных аксессуаров светских львиц в виде чихуа-хуа и йоркширов затейница Лена Ленина заказала на фотосессию крокодила. Настоящего живого серо-зеленого десятикилограммового крокодила, пасть которого перемотали прозрачным скотчем.

DSC_7879-1 ф.jpg

Однако это не спасло - фотограф отказалась работать и пришлось срочно вызывать другого. В результате даже самые смелые участники съемки с визгом разбегались, когда крокодил начинал очень активно метаться по съемочной площадке и угрожающе скрипеть челюстями. 
 
Лена Ленина призналась, что она почти совсем не боялась зубатого напарника. «Я даже полюбила этого крокодила, потому что он оказался невозмутимо-спокойным парнем, да и на ощупь он, хоть и похож на привычные нам крокодиловые сумочки, но гораздо мягче», - призналась она. В итоге, смелые подружки довели фотосессию до победного конца и теперь французы узнают, что московские барышни способны захомутать любого крокодила.